Главная » 2015 » Сентябрь » 13

vs. Liverpool 3-1

«Манчестер Юнайтед» со смаком переиграл своих извечных соперников из Ливерпуля со счетом 3-1, а вишенкой на этом  восхитительном торте стал дебютный гол новичка клуба Антони Марсьяля.

Гости обеспечили «красным дьяволам» нервную концовку, ответив на пару мячей в исполнении Дейли Блинда и Андера Эрреры зрелищным голом Кристиана Бентеке. К счастью, Мартьяль не оставил сопернику ни единого шанса, отпраздновав свой первый матч в красной футболке сольным вскрытием штрафной «Ливерпуля».

Давид Де Хеа вернулся в створ ворот «редс» и большую часть первого тайма оставался вне игры, так как хозяева уверенно владели мячом, однако так и не смогли проверить реакцию голкипера Симона Миньоле в отсутствие травмированного капитана команды Уэйна Руни.

Тем не менее, гостевому вратарю не приходилось скучать, в том числе, и из-за своих ошибок: на 7-й минуте Хуан Мата перехватил мяч после неудачного броск ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: Freshstyler | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)