Главная » 2015 » Сентябрь » 26

vs. Sunderland 3-0

«Манчестер Юнайтед» возглавил турнирную таблицу Премьер Лиги, сломив упорное сопротивление «Сандерленда», одержав победу со счетом 3-0, благодаря голам Мемфиса Депая, Уэйна Руни и Хуана Маты.

Мемфис Депай положил начало разгрому соперника, забив первый гол в компенсированное время первого тайма, капитан «Юнайтед» Уэйн Руни удвоил преимущество хозяев на первой минуте игры после перерыва. Хозяева поля уверенно провели второй тайм, и Хуан Мата подвел итог встречи на 90-й минуте матча, а «Юнайтед» обошел соперников из «Сити» впервые под руководством Луи ван Гала, выйдя на первое место в чемпионате Англии.

Тренер «Юнайтед» сделал пять замен в составе, по сравнению с игрой против «Ипсвича» среди недели, и Дармиан, Каррик, Шнайдерлин, Депай и Марсьяль начали встречу с первых минут. Атакующая линия команды получилась весьма внушительн ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: Freshstyler | Дата: 26.09.2015 | Комментарии (0)