Главная » 2012 » Декабрь » 02
vs. Reading 4-3

«Манчестер Юнайтед» оторвался на три очка от «Манчестер Сити» и уверенно возглавил турнирную таблицу Премьер Лиги после того, как дружина сэра Алекса одержала верх над «Редингом» в упорном поединке на стадионе «Мадейски Стэдиум».

По сути, все самое интересное случилось в немного странном и богатом на события первом тайме, когда «красные дьяволы» пропустили гол, сравняли счет, вырвались вперед, вновь пропустили пару мячей, опять сравнялись с соперником и, наконец, забили решающий гол, принесший им победу.

События развивались в следующей последовательности: Хал Робсон-Кану открыл счет голам, Андерсон нанес ответный удар, а Руни блестяще исполнил пенальти; затем Адам Ле Фондре и Шон Моррисон отлично показали себя в игре на втором этаже, выведя «Рединг» вперед, и на 23-й минуте хозяева уже вели со счетом 3-2.

Несмотря на ужасное выступление в обороне, гости великолепно атаковали: Руни замкнул кросс Патриса Эвра, вновь сравняв счет ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Freshstyler | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (0)