Главная » 2012 » Декабрь » 24
vs. Swansea City 1-1

«Манчестер Юнайтед» остался во главе турнирной таблицы чемпионата Англии, но отрыв от ближайшего преследователя «Манчестер Сити» сократился до четырех очков, после того, как «красные дьяволы» сыграли вничью 1:1 на «Либерти Стэдиум»  в матче против «Суонси» в воскресенье.

Патрис Эвра ударом головой вывел гостей вперед, прежде чем нападающий «лебедей» Мичу, забив свой 13-й мяч в сезоне, восстановив равновесие сил в первом тайме.

Парни сэра Алекса Фергюсона владели преимуществом во втором тайме, и Робин ван Перси и Майкл Каррик дважды поразили перекладину ворот соперника. Но, несмотря на то, что гости очень много владели мячом, и полумоменты в концовке матча были у Райана Гиггза и Пола Скоулза, «редс» не смогли забить победный мяч и вынуждены были согласиться на ничью- первую в 28 матчах.

Тем не менее, данный результат гарантирует, что «Юнайтед» останется лидером Премьер Лиги на Рождество, ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: Freshstyler | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)