Главная » 2012 » Декабрь » 09
vs. Manchester City 3-2

«Юнайтед» одержал блистательную победу со счетом 3-2 в очередном манчестерском дерби благодаря мастерскому исполнению штрафного удара голландским форвардом Робином ван Перси. Несмотря на то, что победный мяч влетел в ворота «Манчестер Сити» после небольшого рикошета, это стало лишь очередным доказательством того, что фортуна никогда не покидает «красных дьяволов».

Казалось, что два гола-«близнеца», забитых Уэйном Руни в первом тайме, обеспечили «редс» уверенным преимуществом в этой гостевой встрече, однако «Сити», не проигрывавший на своем стадионе почти два года, не хотел портить статистику. Ход матча практически полностью изменился после того, как на 59-й минуте судейская бригада несправедливо не засчитала гол Эшли Янга. Не прошло и минуты, как Яя Туре отыграл один мяч.

Это воодушевило «горожан» на длинную серию атак, которая принесла свои плоды лишь за 4 минуты до конца основного времени, когда Пабло Сабалета сравнят счет ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: Freshstyler | Дата: 09.12.2012 | Комментарии (0)