Главная » 2014 » Январь » 02
vs. Tottenham Hotspurs 1-2

«Манчестер Юнайтед» потерпел четвертое домашнее поражение в этом сезоне Премьер Лиги, уступив «Тоттенхэму» со счетом 2-1. В составе гостей отличились Эммануэль Адебайор и Кристиан Эриксен, и хотя Дэнни Уэлбек отыграл один мяч сразу после того, как «шпоры» удвоили свое преимущество на 66-й минуте, этого гола оказалось недостаточно.

Хозяева стартовали весьма энергично, и Уэлбек дважды едва не вышел на ударную позицию, а на 5-й минуте Крис Смоллинг ворвался в штрафную «Тоттенхэма» с правого фланга и опасно пробил в ближний угол, однако голкипер Уго Льорис сумел перевести мяч на угловой. На другом конце поля Роберто Сольдадо вывел Аарона Леннона на рандеву с Давидом Де Хеа, но испанскому вратарю удалось ногами отбить выстрел английского вингера.

«Шпоры» искали возможность забить на контратаке, и им это удалось на 34-й минуте, когда Адебайор переиграл Криса Смоллинга в борьбе за верховой мяч и головой забросил футбольный снаряд в пра ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Freshstyler | Дата: 02.01.2014 | Комментарии (0)