Главная » 2014 » Январь » 06
vs. Swansea City (F. A. Cup) 1-2

«Манчестер Юнайтед» выбыл из борьбы за Кубок Англии, уступив «Суонси» со счетом 2-1 на «Олд Траффорд». Оставшись вдесятером, «красные дьяволы» не смогли сдержать натиск соперника, и гол Вильфрида Бони на 90-й минуте игры решил исход встречи в пользу гостей.

В начале первого тайма «лебеди» вырвались вперед благодаря голу Уэйна Рутледжа, однако «редс» быстро сравняли счет, когда на 16-й минуте Хавьер Эрнандес с ходу замкнул навесную передачу Александра Бюттнера, с ближней дистанции переправив мяч в левый угол ворот Герхарда Треммеля. К сожалению, во второй половине игры вышедший на замену Фабио получил красную карточку за опасный подкат, и оставшиеся в меньшинстве хозяева не смогли удержать ничейный счет.

В начале встречи «Юнайтед» взял инициативу в свои руки, и гол «Суонси» на 12-й минуте стал большой неожиданностью: Рутледж получил пас от Алехандро Посуэло и хладнокровно перебросил мяч через вышедшего из ворот Андерса ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: Freshstyler | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (0)