Главная » 2014 » Январь » 08
vs. Sunderland (League Cup) 1-2

«Юнайтед» уступил «Сандерленду» в первом полуфинальном матче Кубка Лиги на «Стэдиум оф Лайт» со счетом 2-1, дав «черным котам» небольшую фору в преддверии ответной встречи на «Олд Траффорд», намеченной на 22-е января.

В конце первого тайма хозяева повели в счете благодаря автоголу Райана Гиггза, однако сразу после перерыва дружина Дэвида Мойеса сравняла счет усилиями Неманьи Видича. Несмотря на это, исход встречи решил одиннадцатиметровый удар в исполнении Фабио Борини, который послал мяч под перекладину и вернул «Сандерленду» утерянное преимущество, которое команда сумела сохранить до конца игры.

Сдержав ранний натиск хозяев, «Юнайтед» пошел в наступление, и к концу первого тайма «красные дьяволы» сами должны были вести в счете. На 25-й минуте Райан Гиггз чиркнул мячом по перекладине ворот Вито Манноне, который слегка отклонил футбольный снаряд от намеченной валлийцем траектории. Затем Аднан Янузай едва не записал на ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: Freshstyler | Дата: 08.01.2014 | Комментарии (0)