Посетители
free counters

Главная » 2014 » Декабрь » 03

vs. Stock City 2-1

«Манчестер Юнайтед» записал на свой счет четвертую победу кряду в этом сезоне Премьер Лиги, оставив не удел «Сток Сити», который уступил «красным дьяволам» на «Олд Траффорд» со счетом 2-1.

Блистательный удар головой в исполнении Маруана Феллайни вывел хозяев вперед, однако гончарам удалось сравнять счет усилиями Стивена Н'Зонзи, который воспользовался ошибкой защитников и отправил мяч в правый угол ворот Давида Де Хеа. Исход матча решил Хуан Мата, который забросил футбольный снаряд в сетку ворот «Сток Сити» великолепным ударом со штрафного, хотя Маркос Рохо, принявший участие в этом эпизоде, попытался присвоить авторство себе. В добавленное ко второму тайму время Маме Бирам Диуф дважды был в миллиметре от успеха, однако сначала команду выручил Де Хеа, который уже не в первый раз делает это в текущем сезоне, а затем Эшли Янг подстраховал испанского голкипера, вынеся мяч «с ленточк ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: Freshstyler | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)