Главная » 2014 » Декабрь » 14

vs. Liverpool 3-0

«Манчестер Юнайтед» уверено переиграл «Ливерпуль», который исторически является одним из главных соперников «красных дьяволов», забив три гола и увеличив победную серию до шести матчей.

Уже в первом тайме голы Уйэна Руни и Хуана Маты обеспечили хозяев комфортным преимуществом, а после перерыва Робин ван Перси отправил в сетку «Ливерпуля» третий мяч и закрепил успехи «редс» в этой принципиальной игре.

Правда, не последнюю роль в победе «Юнайтед» сыграл блистательный голкипер Давид Де Хеа, сделавший первый из нескольких ключевых сейвов всего за несколько секунд до гола Руни. При счете 2-0 испанец мастерски отклонил удар Марио Балотелли, после чего мяч попал в перекладину, и даже после третьего гола в исполнении ван Перси Де Хеа ни на минуту не терял бдительности и не оставил мерсисайдцам ни одного шанса даже на «гол престижа».

Травмы Криса Смоллинга и М ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Freshstyler | Дата: 14.12.2014 | Комментарии (0)