Главная » 2014 » Декабрь » 20

vs. Aston Villa 1-1

Победная серия «Манчестер Юнайтед» прервалась на седьмой игре, так как «красным дьяволам» не удалось одолеть оставшуюся вдесятером «Астон Виллу» в матче на «Вилла Парк», и это противостояние закончилось боевой ничьей со счетом 1-1.

Хозяева первыми подали заявку на победу, открыв счет на 18-й минуте благодаря великолепному удару Кристиана Бентеке с правого края штрафной «редс». Дружина Луи ван Гала не осталась в долгу, и в начале второго тайма Радамель Фалькао отвоевал один мяч, записав на свой счет четвертый гол в сезоне и сохранив за «Юнайтед» третью строчку в турнирной таблице Премьер Лиги.

Голландский специалист остался верен системе, которая помогла его команде во встрече с «Ливерпулем» в прошлое воскресенье, однако стартовый состав слегка изменился: Даррен Флетчер выступил в полузащите вместо Маруана Феллайни, а Фалькао впервые вышел на поле в основе & ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: Freshstyler | Дата: 20.12.2014 | Комментарии (0)