Главная » 2015 » Август » 08

vs. Tottenham 1-0

«Манчестер Юнайтед» успешно начал новый сезон английской Премьер Лиги, одолев «Тоттенхэм» на «Олд Траффорд» с минимальным счетом 1-0 благодаря автоголу Кайла Уокера. «Красные дьяволы» в немалой степени обязаны этой победой новичку клуба голкиперу Серхио Ромеро, который несколько раз спас команду от атак гостей, которые смотрелись на удивление свежо после товарищеских матчей в Германии.

Жара сыграла свою роль в этом поединке, так как оба клуба начали матч очень осторожно и провели практически весь первый тайм без единого удара в створ. «Шпоры» стартовали чуть ярче, и на 5-й минуте Кристиан Эриксен головой укротил мягкий навесной пас Гарри Кейна, а затем попытался перебросить мяч через Ромеро, однако не рассчитал силу удара и положил футбольный снаряд на верхнюю часть сетки ворот «редс».

Затем выстрел Кейна срикошетил мимо ворот, а аргентинский голкипер вовремя среагировал ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: Freshstyler | Дата: 08.08.2015 | Комментарии (0)