Главная » 2015 » Август » 30

vs. Swansea 1-2

«Манчестер Юнайтед» вновь потерпел неудачу на стадионе «Либерти», так как «Суонси» во второй раз подряд одолел «красных дьяволов» со счетом 2-1 в домашнем поединке в Уэльсе.

Первый тайм завершился «сухой» ничьей, однако после перерыва «редс» собрались и вырвались вперед благодаря голу Хуана Маты с ближней дистанции. К сожалению, гости недолго удерживали преимущество, и всего через 12 минут подопечные Гарри Монка сравняли счет после великолепного удара головой в исполнении Андре Айю, а еще через 5 минут хозяева вырвались вперед, когда Айю вывел Бафетимби Гомиса один на один с Серхио Ромеро.

Андер Эррера сохранил место в основе после удачного выступления во встрече с «Брюгге» и разместился чуть позади Уэйна Руни на острие атаки. Морган Шнайдерлин и Бастиан Швайнштайгер также вернулись в состав на привычные позиции в полузащите.