Посетители
free counters

Главная » 2015 » Август » 19

vs. Club Brugge 3-1 (Champions League)

Мемфис Депай забил пару мячей в ворота «Брюгге» и отдал голевую передачу Маруану Феллайни, благодаря чему «Манчестер Юнайтед» одолел бельгийский клуб со счетом 3-1 на стадионе «Олд Траффорд» в рамках четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов.

Несмотря на досадный автогол Майкла Каррика, который может подпортить «красным дьяволам» итоговую статистику, этот вечер остался за хозяевами и, в частности, Мемфисом, чья великолепная игра по праву заслужила похвалу болельщиков «редс».

«Юнайтед» вполне мог повести в счете уже на первой минуте, когда Хуан Мата отдал приглашающую передачу на правый фланг на Аднана Янузая, который совершил проход по краю поля и прострелил вдоль ворот «Брюгге», однако Уэйн Руни немного не дотянулся до мяча. После этого Мемфис отправил срикошетивший мяч в сторону ворот соперника, подытожив немного суматошные первые пя ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: Freshstyler | Дата: 19.08.2015 | Комментарии (0)