Главная » 2015 » Февраль » 04

vs. Cambridge United 3-0

«Манчестер Юнайтед» прошел в пятый раунд Кубка Англии, без проблем одолев «Кембридж Юнайтед» со счетом 3-0 на «Олд Траффорд». В составе дружины Луи ван Гала отличились Хуан Мата, Маркос Рохо и Джеймс Уилсон.

На первой минуте «красные дьяволы» едва не оказались в роли догоняющих, когда Дэйли Блинд, безупречно отыгравший матч с «Лестером», сделал неточную передачу в центре поля, позволив Тому Эллиоту совершить перехват и нанести обводящий удар по воротам Давида Де Хеа. Не устояв на ногах, Эллиот поскользнулся и уже с газона наблюдал за тем, как мяч чиркнул по правой стойке и покинул поле.

Маруан Феллайни занял в этом матче не совсем привычную позицию в атаке рядом с Робином ван Перси, а Уэйн Руни разместился на правом краю ромба. На 18-й минуте 10-й номер «редс» получил отличный пас от Феллайни с левого края поля, после чего английской форвард сместился к центру и н ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: Freshstyler | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)