Главная » 2015 » Февраль » 22

vs. Swansea 1-2

«Манчестер Юнайтед», который не проигрывал с ноябрьского манчестерского дерби, уступил «Суонси» в гостевом матче на стадионе «Либерти» со счетом 2-1. В первом тайме Андер Эррера, блистательно завершивший слаженную атаку «красных дьяволов», вывел команду вперед, однако всего пару минут спустя Ки Сон Ён сравнял счет. После перерыва Бафетимби Гомис записал на свой счет решающий мяч, головой поразив ворота Давиде Де Хеа после мощного выстрела Джонджо Шелви.

Во втором тайме «редс» долгое время владели преимуществом, но так и не реализовали его во что-то существенное и упустили победу, попутно опустившись на четвертую строчку турнирной таблицы и уступив третье место «Арсеналу».

Луи ван Гал сделал в составе три замены по сравнению с командой, которая стартовала во встрече с «Престоном»: Робин ван Перси, Фил Джонс (которому сегодня исполнилось 23 года) и Пэдди Макнейр ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Freshstyler | Дата: 22.02.2015 | Комментарии (0)