Главная » 2015 » Февраль » 12

vs. Burnley 3-1

«Юнайтед» пришлось как следует постараться, чтобы заработать три очка в напряженном поединке с «Бернли» на «Олд Траффорд», завершившемся со счетом 3-1 в пользу хозяев благодаря дублю Криса Смоллинга и успешному одиннадцатиметровому удару Робина ван Перси.

Подопечные Шона Дайча явно будут расстроены упущенной возможностью, ведь пары ударов головой в исполнении Смоллинга и первого пенальти в сезоне оказалось достаточно для триумфа «редс». В стане соперника отличился лишь Дэнни Ингс.

В первом тайме «красные дьяволы» лишились сразу двух игроков – Фила Джонса и Дейли Блинда – из-за травм, однако к концу первых 45-и минут они все равно вели со счетом 2-1. Бывший игрок «Юнайтед» Майкл Кин успел совершить удар по воротам «Юнайтед» до того, как всего через 5 минут после начала игры Смоллинг сменил травмированного Джонса.

На 6-й минуте голкипер « ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: Freshstyler | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)