Главная » 2015 » Февраль » 09

vs. West Ham 1-1

Гол Дэйли Блинда на 92-й минуте встречи с «Вест Хэмом» на «Аптон Парк» спас «Юнайтед» от поражения, и матч завершился со счетом 1-1, хотя Луи ван Гал по праву может быть расстроен упущенной возможностью вернуться на третью строчку турнирной таблицы Премьер Лиги.

В начале игры «красные дьяволы» уже знали, что победа поможет им вновь обойти «Саутгемптон» в таблице, однако большую часть второго тайма гостям пришлось играть роль догоняющих, так как вскоре после перерыва Шейку Куйяте впечатляющим ударом вывел «молотобойцев» вперед. В добавленное время «редс», всю встречу упорно боровшиеся с дружиной Сэма Эллардайса, все же сумели вырвать победу из рук соперника, удовольствовавшись ничьей благодаря голу Блинда. Ложкой дегтя в этом поединке стало удаление Люка Шоу, который получил две желтые карточки.

Ван Гал выставил на игру тот же состав, который одержал впечатляющ ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: Freshstyler | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (0)