Главная » 2015 » Февраль » 17

vs. Preston 3-1

«Манчестер Юнайтед» сумел совершить камбэк, одолев «Престон Норт Энд» со счетом 3-1, и гарантировал себе место в четвертьфинале Кубка Англии, где «красным дьяволам» предстоит сразиться с текущим обладателем трофея «Арсеналом».

В начале второго тайма «редс» оказались в роли догоняющих после гола Скотта Лэйрда, однако вскоре Андер Эррера сравнял счет, а еще 7 минут спустя Маруан Феллайни вывел гостей вперед. Уэйн Руни подвел черту под этим напряженным матчем, успешно реализовав пенальти ближе к концу встречи.

На этот раз Луи ван Гал доверил Руни позицию форварда рядом с Радамелем Фалькао, а Феллайни и Эррера разместились в полузащите. Голландский специалист также практически полностью заменил оборону команды по сравнению с матчем с «Бернли», оставив в составе только Маркоса Рохо, который сместился в центр защиты.

Несмотря на активную поддержку болельщиков и оживленну ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: Freshstyler | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)